|
15.08.07 20:37 |
Медведи и тигры | Когда я, наконец, сойду с ума |
ru |
Когда я, наконец, сойду с ума,
Исчезнет блажь бессмысленных иллюзий.
Реальность перестанет виснуть грузом,
Когда я, наконец, сойду с ума.
Когда я, наконец, сойду с ума,
Замедлится безумное теченье.
Навязанные разумом влеченья
Растают, как и жизни кутерьма.
Сознанием построена тюрьма.
На руки цепи и число на спину.
Но я темницу разума покину,
Когда я, наконец, сойду с ума.
Я позабуду знания тома,
Все то, что мне вбивали год за годом.
И обрету бездумную свободу,
Когда я, наконец, сойду с ума.
Когда я, наконец, сойду с ума,
Я, наконец-то, стану тем, кем надо.
И получу желанную награду,
Что в руки будто бросится сама.
И воцарится вечная зима.
И снег не обратится грязной лужей…
А может, я кому-то стану нужен,
Когда я, наконец, сойду с ума.
Music: РБК
|
Comments: 13 | |
|
|
|
15.08.07 16:00 |
Ex*Лунный Рыцарь | 15:37 Внимание! Вц достиг 1 уровня! |
ru |
Хы, прокачался песик 8))) Системка на самом деле отжигная.... 8)))))
Update: 12-01-00 20:28
За день толкового: псину прокачал до второго уровня, взял еще 90 репы в пещере. Ну, и сколько-то там экспы соответсвенно. Жизнь продолжается! ))
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 23.04.10 02:26 14.08.07 14:28 |
Pinky Love | Ужасно интересно! |
ru |
Искать свой дом со спутника! :)
http://maps.google.ru/
необыкновенно..)))
Нашла таки крышу своего дома) в ручную, без поисковика))
лицезреть
Вот мой домик, прямо по центру карты..
Mood: романтичное 
|
Comments: 9 | |
|
|
|
14.08.07 12:00 |
Троянский_Конь | Сапоги скороходы или история одной пьянки |
ru |
Голова трещала дико…перегар и посталкогольный депресняк.
Черт бы побрал этого Темного_Князя с его новыми эликсирами…набодяжит всякой хрени и давай на гвардии эффекты проверять…Вообщем в бошке «хаоты» сплошные, то топором в висок…то в ухо молотом…лучше б на кошках тренировался…или на фраерке-паладине каком…оххх
Есть правда позитив, раздобрился старый под вечер или хлебнул чего запретного, кто его поймет антрацитного…на, говорит тебе «мягкую поступь». Я то сначала думал все…пиздец…итак уже не ходил почти…а тут еще «напиток поступь» какой то…
Ну, думаю, выпью и баюшки, ан нет…свиток дает.
Кастани говорит его и месяц прохоря твои с турбонадувом будут.
Боты твои артные жать перестанут и мозоли сойдут…
Я по синьке то не понял, а сегодня разобрался…
Кореша-очевидцы говорят в точку ухожу….летаю по пещерам как Бэтмэн.
Завтра пойду опять с Князем пить… разведу еще на шапку-невидимку.
Mood: боевое  Music: Радио БК
|
Comments: 46 | |
|
|
|
13.08.07 15:59 |
Ex*Лунный Рыцарь | А теперь произойдет чудо...© |
ru |
Лунный Рыцарь [] - теперь серый, как тень отца Гамлета. Но кое-что, для всех, пояснить все же стоит.
Снятие значка Сталков не связано ни с каким конкретным событием... Точнее я бы сказал, что большое колличестворазных событий послужило катализатором в принятии мной такого решения.
Я просто не такой... Все эти игры, типо "Свето-Тьмы", "Великой журналистики БК", "Форумного величия Клуба" - это все чушь... Для меня - это фикция. А большинство тут только в это играет, и не приемлет тех, кто в это играть не хочет, даже если те их не трогают. И сопротивляться этому фарсу значок Сталкеров очень мешал, потому что... Черь знает почему, наверное потому, что Сталки сами в это играют. То ли для поддержания имиджа, то ли потому что это нравится и им. Короче вышло так, что моя политика поведения в БК и их расходится, а подставлять ребят не очень охота.
Не знаю, чтобы такого еще сказать... Например, что буду делать дальше - не ясно. Есть еще два дела, которые доделать хочу обязательно, из природного цинизма и нелюбви к идиотизму толпы. А вообще, если до сентября я не найду (или меня не найдет) какого-нить интерса в БК, до скорее всего свалю отсюда, потому что вчера понял, что наигрался. Плохо это, когда игра приносит не удовольствие, а одну нервотрепку. Я не умный и хитрый. Я честный и свободолюбивый, поэтому... Спасибо Сталкерам за то, чему меня научили.
Update: 10-01-00 09:55 Да, очень важно замечание: я никогда не был Темным. И светлым тоже. Мне вообще абсолютно плевать на то, какая склонность сопуствует тому или иному клановому значку. Главное, чтобы мне нравилась моя функция в организации. Это важно, потому что куча идиотских криков, что я захотел в армию Мироздателя - достали. Плевал я на весь роул-плей игры. Моя игра - это социум, запомните. Хочется людям добро нести.
|
Comments: 42 | |
|
|
|
13.08.07 02:27 |
Ex*Лунный Рыцарь | 4 месяца. |
ru |
Четыре месяца разного рода грязи. Достало. Я так жить, даже в БК, не могу... Если кому-то и нравится весь этот фарс, то я, пожалуй, пас... Буду пробовать себя в новых амплуа =)
|
Comments: 22 | |
|
|
|
updated 30.03.20 19:15 11.08.07 03:21 |
Чужестранка Тэа | О прописке+) |
en |
Разговариват 5: Aibolit, Темный-Демон, Чужестранка Тэа, непросто жора, Respecktor
03:15 [Aibolit] private [ ... ] я с другой планеты... ток не говорите никому )
03:16 [Чужестранка Тэа] private [ ... ] Один человек недавно сказал мне, что он с планеты диванов... Айболит, ты не оттуда, случайно?+))
03:17 [Respecktor] private [ ... ] не с диванов это я )))
03:17 [непросто жора] private [ .. ] диванов ? интерестно ... к чему бы это .... )))
03:18 [Темный-Демон] private [ ... ] А мы с планеты Хот догов =))))))
03:18 [Respecktor] private [ ... ] ну там еще планета кресел неподалеку )))
03:18 [непросто жора] private [ ... ] очень хот и очень дог )))
03:18 [Respecktor] private [ ... ] это с ИКЕИ штоль=)))
03:18 [непросто жора] private [ ... ] угу икеа галактика называется
03:19 [Aibolit] private [ ... ] я с Женской планеты ) я у нах там редкий экземпляр ))
03:19 [Respecktor] private [ ... ] не вселенная !
03:19 [Aibolit] private [ ... ] упс.... * я у них...
03:19 [Чужестранка Тэа] private [ ... ] кошмар+)) куда я попала?+))
|
Comments: 1 | |
|
|
|
10.08.07 21:35 |
Pinky Love | Школа БКшных негодяек. |
ru |
Все ниженаписанное является теорией для девушкек, желающих стать плохими.
Всем хорошо воспитанным личностям, благородным девицам, беременным женщинам, а также детям читать не рекомендуется.
Школа антихороших манер для девочек к вашим услугам!
Итак, перед Вами 18 уроков, которые обязана знать каждая уважающая Себя Негодяйка:
Урок №1. Если с Вами здороваются, никогда не отвечайте им тем же. Максимум, что Вы должны сделать в ответ, это послать какой-нибудь вредный смайлик, типа .
Урок №2. Никогда и ни при каких обстоятельствах не дарите никому подарков! Нефиг тратить деньги на других, потратьте их на Себя!
Урок №3. Если Вам все же необходимо кого-то поздравить, купите ему что-нибудь из раздела "недобрые" и гордитесь тем, что убили сразу двух зайцев: поздравили и сделали гадость.
Урок №4. Никогда и никого не благодарите и не извиняйтесь. Забудьте слова "прости", "спасибо", "пожалуйста" и т.п. Они Вам больше не нужны.
Урок №5. Почаще грубите и отвечайте вопросом на вопрос.
Урок №6. Если с Вами пытается заговорить кто-то меньше 9-го уровня, сразу отвечайте ему: "С такими Я не разговариваю".
Урок №7. Если с Вами заговорил кто-то выше 9-го уровня, делайте невинное личико и стройте ему глазки. Пусть запишивается в ваши поклонники.
Урок №8. Если кандидат в поклонники не хочет становится вашим поклонником, скажите ему, что он Вас не интересует. Пошлите ему нехороший смайлик ( ) и далее игнорируйте.
Урок №9. Если к Вам в приват обратились попрошайти или кто-то рекламирует свои услуги, немедленно скидывайте это модераторам и настаивайте на том, что эти люди своими сообщениями засоряют Вам чат.
Урок №10. На ЦП всегда нападайте на слабых со словами "Он меня оскарбил! Бей его!". На вопрос, как оскарбил, отвечайте, что вы такие слова не повторяете!
Урок №11. Если на ЦП на Вас напал какой-то негодяй, см. Урок №10 + "Он напал на девушку, позор ему!"
Урок №12. На форуме почаще употребляйте выражения типа "убейся", "жертва 600%", "выпей йаду". Эффектнее будет совместить эти выражения в одном посту.
Урок №13. Если у Вас плохое настроение, обязательно испортьте его окружающим.
Урок №14. Если у Вас хорошее настроение, все равно испортьте его окружающим, от этого у Вас оно станет еще лучше.
Урок №15. Обязательно заведите себе вредные привычки и каждые 5 минут отправляйте в чат смайлик . Пусть все считают, что Вы часто курите.
Урок №16. Запишите в инфу, что Вы всех ненавидите и что Вам нравится, когда ненавидят Вас.
Урок №17. Если Вас кто-то назвал нехорошим человеком, гордитесь! Но помните, Вы не просто нехороший человек, Вы - Негодяйка!
И последний, Урок №18. Почаще называйте себя плохой и плохое к вам потянется. ;)
P.S.: аффтар не такайа!
|
Comments: 9 | |
|
|
Total posts: 2813 Pages: 282
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|